Вопрос о Android Android 11

Android android-11

Какие смартфоны ксиаоми получат андроид 11 android 11?

vladis128vladis128

Добрый день, к вашему внимаю список, перечень моделей телефонов которые получили андроид 11 из семейства ксиаоми:

Xiaomi Mi 10 Lite Zoom, Mi 10 Youth, Mi A3, Mi CC9 Pro, Mi Note 10, Mi Note 10 Pro, Poco M2 Pro, Poco X2, Redmi K30, Redmi K30i 5G, Redmi Note 9 Pro Global, Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max. Также есть и другие модели так как список постоянно обновляется и нужно внимательно следить именно за вашей моделью телефона.