Вопрос о Торговля Всеинструменты.ру

Trade vseinstrumenty

Как продлить резерв все инструменты?

dantist135

В магазине Всеинструменты ру на резерв товара даётся трое суток при не оплаченном заказе, и 14 чуток при оплаченном. Если Вы по каким то причинам не успеваете забрать товар, то продление резерва возможно.

Для этого существует два варианта:

Вариант первый - зайти в личный кабинет на данном сайте. Для этого в правом верхнем углу надо нажать на кнопку Вход / Регистрация. Далее ввести Ваш номер телефона на который придёт код с доступом в личный кабинет. Или ввести Ваш почтовый ящик и пароль. После входа в правом верхнем углу появится надпись Здравствуйте и Ваше имя. Нажимаете по ней, далее выбираете пункт мои заказы. После этого появится строка - продлить резерв. Учтите, что при не оплаченном заказе резерв продлевается на четыре дня, при оплаченном заказе срок продлевается на 14 дней.

Вариант второй - позвонить на горячую линию сети по телефону 8 800 550-37-70. И сообщить оператору Ваш номер заказа. Срок продления будет такой же как и в личном кабинете, при не оплаченном заказе резерв продлевается на четыре дня, при оплаченном заказе срок продлевается на 14 дней.