Вопрос о Торговля Всеинструменты.ру

Trade vseinstrumenty

Почему все инструменты не изготавливают из сверхтвердых материалов алмаза и композита?

GemfordGemford

Добрый день, ну сложный вопрос, к человеку который этим не занимается, но как по мне может это не совсем выгодно для кампании, и не то что даже кампании, а производителей. Так как на это может понадобится больше и времени и денежных средств, а им как бы всем нужно заработать, плюс и вам поставить такую цену, чтобы она была более менее приемлемой. А может они и изготавливают, точной информации от производителя нету, это надо обращаться в фирму.