Вопрос о Торговля Всеинструменты.ру

Trade vseinstrumenty

Можно ли оплачивать бонусами спасибо от сбербанка все инструменты?

GemfordGemford

Привет, да, такая возможность есть, если вы клиент Сбербанка то наверняка, и при чем получать бонусы можно расплачиваясь картой в разных магазинах, а потратить можно все собранные бонусы, например на Все инструменты ру. Так что для этого закажите товар в приложении или официальном сайте кампании и при оформлении и оплате выбрав карту Сбербанка, система предложит вам воспользоваться бонусами спасибо, что вам и нужно.