Вопрос о Торговля Всеинструменты.ру

Trade vseinstrumenty

Можно ли оплатить бонусами спасибо от сбербанка все инструменты?

GemfordGemford

Здравствуйте, бонусы спасибо от Сбербанка работают во многих магазинах, и кампания Все инструменты ру так же стали партнерами и дают возможность клиентам Сбербанка расплачиваться бонусами на их покупки. Для этого вам нужно оформлять заказ на официальном сайте кампании и оформить заказ на сумму от двух тысяч рублей, после чего в конце оформления когда дойдете до оплаты выбираете карту Сбербанка и оплату бонусами, которые спишутся оплаты.