Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить русское лото проверить билет по номеру пачки и билета?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле проверить ваш билет совершенно не сложно, для этого нужно лишь зайти на официальный сайт лотереи stoloto.ru и там с левой стороны выбрать пункт - проверка билетов. В открывшемся окне выбираете вид лотереи билет к которой вы купили, вводите там номер тиража, затем номер непосредственно билета и добавив билет нажимаете кнопку "Проверить". Как видите, все очень просто. Там же на сайте можно посмотреть видео с розыгрышами.