Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить лотерейные билеты русское лото по номеру билета и тиражу?

GemfordGemford

Добрый день, если есть возможность то зайдите в то место где вы покупали данный билет и продавец с радостью одним сканом вашего билета, покажет вам результат по этому тиражу и вашим цифрам. Если вы не хотите посещать какие-то отделения напишите просто в поиске гугла ибо ссылку давать не будут, чтобы без спама. Проверить билет русское лото и можете смело открывать первый результат там будут поля для ввода тиража и номера.