Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Почему на билете русское лото нет номера тиража и даты розыгрыша?

GemfordGemford

Добрый день, есть два варианта и первый это то, что у вас билет со штрих кодом и как раз номер этого кода и будете номером билета. А тирах и так думаю каждый раз разный потому вы разберетесь. Так же еще бы хотелось сказать, возможно у вас такой тип билета как к примеру с номером билета вы можете найтись на чеке, который был выдан при покупке вами самого билета именно в этом чеке и будет номер тиража, дата розыгрыша и другие данные.