Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Как проверить билет Столото выиграл или нет по номеру билета и тиражу?

sotousersotouser

Добрый день. Существует несколько способов выяснить выиграл ваш билет или нет. Так, если при покупке билета или купона вы оставили номер своего телефона, то на него автоматически придет код выигрыша. Нет кода - нет выигрыша. Так же вы можете посетить сайт Столото и воспользоваться сервисом проверки билетов на выигрыш. Проверить билет можно также в личном кабинете на том же сайте Столото, опять таки, если вы оставляли номер своего телефона при покупке.