Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Как получить выигрыш по электронному билету Столото наличными?

sotousersotouser

Добрый день. Получить свой выигрыш наличными может каждый победитель лотереи, не зависимо от того какой у него билет, бумажный или электронный. В случае если вы покупали билет, например, на сайте, то для начала вам нужно будет распечатать информацию о самом билете, понадобится номер билета и уникальный ключ. С этой информацией можно прийти в любую точку, выдающую выигрыши. При себе также необходимо будет иметь паспорт, а также СМС с кодом выигрыша.