Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Как зарегистрировать билеты Столото по номеру билета и тиражу?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы купили бумажный билет, например, в киоске и при этом не оставляли номер телефона, он не будет зарегистрирован в электронном виде именно на вас. Сами внести его в базу вы не сможете. Однако это не значит, что билет не действителен. Ваш билет подтверждает, что вы являетесь полноправным участником лотереи и в случае победы вы получите деньги предъявив его. Регистрация билета на сайте дает лишь некоторое удобство, например, получение выигрыша онлайн.