Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Как забрать выигрыш в Столото если был куплен электронный билет?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы покупали электронный билет, то для получения выигрыша для начала стоит воспользоваться сайтом. Здесь нужно пройти по ссылке Получить выигрыш, которая находится в конце страницы. После этого будет ряд вопросов, на которые нужно ответить, например, указать, что билет куплен на сайте или через приложение, далее выбрать сумму выигрыша, например, более миллиона. После этого система подскажет все способы получения денег, которыми вы можете воспользоваться.