Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Как выиграть в 4 из 20 в Столото? Какие советы и комбинации?

sotousersotouser

Добрый день. Правила игры в эту лотерею заключаются в выборе минимум четырех чисел в каждом поле. Если же говорить о том, какие именно числа выбрать чтобы повысить шансы на успех, то ответ дать невозможно. Дело в том, что выпадение чисел в любой лотерее - это случайное событие, которые невозможно предсказать. Можно конечно посмотреть на историю розыгрышей и увидеть, какие числа выпадали чаще всего, но это никак не увеличит шанс победить.