Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Как вывести деньги с Столото на карту сбербанка если билет выиграл?

sotousersotouser

Добрый день. Делается это очень просто, но нужно понимать, что таким способом можно вывести выигрыш, только если он не превышает 300000 рублей, при этом минимальная сумма вывода - 70 рублей. Сам вывод на карту потребует от клиента подтверждения своих данных через сайт Госуслуги, для этого нужно будет перейти по соответствующей ссылке во время вывода. Только после этого появится возможность указывать данные карты. Сами данные просты, нужно лишь указать сумму вывода и номер карты.