Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Как вывести деньги с кошелька Столото на карту сбербанка без комиссии онлайн?

sotousersotouser

Здравствуйте. Если в вашем кошельке уже есть выигрыш, вы можете забрать его несколькими способами. Один из способов - перевод на банковскую карту. Чтобы сделать выплату нужно пройти в раздел Кошелька и кликнуть Перевести. После этого нужно получить по СМС и ввести код. Если вы еще не выводили деньги, нужно подтвердить личность через Госуслуги. Теперь остается лишь указать данные карты и сумму выигрыша. Важно помнить, что вывести можно не любую сумму, она не должна превышать 300000 рублей.