Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

В течение какого времени можно получить выигрыш в Столото после розыгрыша?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы стали победителем лотереи, то забрать деньги вы сможете в течение 1000 календарных дней. В течение этого времени получить выигрыш можно любым способом. Если же вы пропустили это время, то забрать деньги все еще можно, но для этого придется обратиться в лотерейный центр. Более подробно о сроках можно почитать на сайте Столото. Сам выигрыш вы сможете забрать большим количеством способов, например, в пунктах продаж, онлайн или на свой счет в банке.