Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Какие адреса продаж билетов Столото в москве у метро теплый стан?

sotousersotouser

Добрый день. У метро Теплый стан в Москве есть множество точек продаж лотерейных билетов. Вы можете прийти по одному из адресов: пр-кт. Новоясеневский, 2 корпус 2, пр-кт. Новоясеневский, 1, пр-кт. Новоясеневский, 2А корпус 1, пр-кт. Новоясеневский, 2 корпус 1, ул. Профсоюзная, 152, кор. 2, стр. 2, ул. Профсоюзная, 142 корпус 1, ул. Профсоюзная, 129а, ул. Тёплый Стан, 12, ул. Профсоюзная, 154 г корпус стр. 2, ул. Генерала Тюленева, 41А и др.