Вопрос о Лотереи Столото

lotto stoloto

Какой адрес центрального офиса Столото в москве где забирать выигрыш?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, ведь всё очень сильно зависит от того какой именно у вас выигрыш я имею ввиду сумма. Если вы в Москве живете, то получить деньги суммой до 200к рублей можно здесь Волгоградский пр-т, 43/3. А если вы в другом городе или сумма другая, вот сайт столото www.stoloto.ru/map/636-fanset со всеми адресами, где можно будет получить свои денежки. Просто вписываете город и потому смотрите, где ближайшее отделение и сумму, которую там можно получить.