Вопрос о MyBook

books MyBook

Как поменять проценты на страницы в MyBook? Как сделать внизу страницы?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут все очень просто и я рад, что могу вам помочь. Если вам по какой-то причине не нравится отображение процентов, сперва вам нужно нажать на центр экрана, затем просто нажимайте на эти самые проценты внизу страницы и тогда проценты сменятся на отображение количества страниц. По крайней мере так советует сделать представитель команды MyBook на страницах вконтакте в их официальной группе.