Вопрос о ЛитРес

books LitRes

Как отвязать банковскую карту от ЛитРес?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Сделать это достаточно просто - зайдите в раздел Общие настройки и там выберите Больше не использовать. Кроме того, Литрес, в отличие от многих других подобных сервисов, не снимает деньги с карты без ведома пользователя (как например делают Окко или Иви, если вовремя не заметить и не отменить подписку), поэтому ничего страшного не будет, если ваша банковская карта будет привязана к аккаунту.

Правда, я считаю, что лучше не привязывать свою основную карту к интернет-сервисам, для этого лучше подойдут виртуальные карты (например, бесплатная от Яндекс.Денег или Киви).

Ta_ni_ta

Вчера сняли без моего ведома как раз. Тоже хочу отвязать карты. Сейчас разбираемся с техподдержкой. Но они не торопятся решать проблему. Странно, что при оплате не запрашивается CCV