Вопрос о Биржи Ярмарка мастеров

Burse yarmarka-masterov

Как удалить аккаунт на ярмарке мастеров?

SilvanaSilvana

Надо написать админам, отвечают - через 60 дней после запроса удаляется аккаунт, при условии завершения продаж и отзывов.

Гость

Как удалить себя с Ярмарки если ты не продавец а тебя без твоего желания автоматом зарегистрировали на Ярмарке при покупке там изделия?

Гость

В меню аккаунта с левой стороны внизу есть ссылка: "Центр помощи". Щелкните по ней. Откроется страница помощи. В поисковой строке напишите: как удалить аккаунт. Откроется текстовое окно. Прокрутите до строчки: "2. Перейдите на страницу Удалить аккаунт, укажите причину своего решения и подтвердите это действие". Щелкните по ссылке "Удалить аккаунт" и далее еще пару щелчков по чекам и все.