Вопрос о Торговля 4 лапы

Trade 4-lapy

Как убрать сохраненную банковскую карту на сайте четыре лапы?

GemfordGemford

Ну на самом деле она вам ничего не дает, так как при способе оплаты вам дается выбор выбрать карту которая уже есть или же ввести данные новой карты. И заплатить с нее, так что особо это и не нужно делать, но если вы хотите то нужно найти настройки в личном кабинете и удалить вашу карту. Так же за этим вопросом можно обратится на горячую линию кампании, они всегда помогут решить какую-то проблему связанную с их кампанией, так что звоните.