Вопрос о Общепит Крошка Картошка

Public-Catering kroshka-kartoshka

Сколько запекать в духовке картошку, чтобы получилось как в крошке картошке?

GemfordGemford

Привет, ну в первую очередь нужно ориентироваться на свою духовку, так как они бывают разные, газовые, электронные то и время может меняться, так что от того что я скажу вы еще посматривайте. Чтобы получилась такая картошка как в Крошке Картошке, я запекаю при температуре 180 градусов и держу около часа на самой верхней полочке. После этого достаю, добавляю начинку и ставлю еще минут на 15, но вы смотрите, может понадобится и больше.