Вопрос о Общепит Крошка Картошка

Public-Catering kroshka-kartoshka

Сколько запекать в духовке в фольге чтобы получилось как в крошке картошке?

GemfordGemford

Добрый день, я думаю ничего сложного нету чтобы добиться такого результата как в Крошке Картошке, для этого нужно придерживаться небольших но простых правил. Духовку нагреваем до 180 градусов, и как вы сказали заворачиваем картошку в фольгу, но открою секрет, перед этим проколите картошку вилкой, для лучшего запекания. И поставьте ее примерно на час, в зависимости от силы вашей духовки, поглядывайте и вот готовая Крошка Картошка.