Вопрос о Общепит Крошка Картошка

Public-Catering kroshka-kartoshka

Какая калорийность одной порции с укропом и маслом в крошке картошке?

GemfordGemford

Добрый вечер, вообще сама картошка из за своего состава уже есть калорийная, и поэтому ее не рекомендуют есть, хотя запеченный картофель как у Крошки Картошки это менее вредно чем та же жаренная. Именно этот вкус с укропом и маслом на сто граммов выходит около 128 калорий, а с тем что порция грамм триста, то на порцию будет выходить чуть меньше чем четыреста калорий. Так что если вы следите за калориями то можете ознакомится на сайте с остальными блюдами.