Вопрос о Iron Harvest

Strategy Iron Harvest

Как повернуть здание в Iron Harvest? Как поворачивать постройки?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Ну вообще это в настройках управления можно посмотреть и можно будет понять как это делать. А так без проблем я подскажу как это сделать, вам всего лишь нужно будет при управлении здания и его постройке зажать и держать среднюю кнопку мыши и поворачивать здание в реальном времени куда вам нужно будет и после уже начинать саму постройку это стандартная и привычная кнопка для многих таких игр, вот и всё, удачи.

Гость

ниче не помогает ни центральная ни боковая ни левая ни правая

Гость

Размещение зданий:

ЗАЖМИТЕ в нужное место для размещения и ТЯНИТЕ в сторону куда будет стрелять пушка бункера, другие здания распологаются подобным образом. Юниты разворачиваются также.