Вопрос о Streets of Rage 4

Fighting Streets of Rage 4

На сколько человек кооператив в Streets of Rage 4? Сколько игроков может играть?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В эту замечательную игру действительно можно играть с друзьями и не только. Итак, на одном компьютере или консоли можно без проблем играть вдвоем. Если же вы хотите играть в четвером - максимально возможное количество игроков, то вам потребуется подключение по сети. Заходите в сетевую игру, подключайтесь к кому-то из игроков или создавайте свое лобби и ждите пока к вам подключатся друзья. Проще не придумаешь.