Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

У меня на телефоне не показывает баланс. и еще мне не приходит входящие смс.

ThordiThordi

Если не приходят СМС и нет сигнала сети. Скорее всего у Вас что то со связей сотовой, или с телефоном. Так же как вариант что у Вас что то с сим картой. Для начала советую Вам перезагрузить свой телефон, может что то поменяется. Если не чего не произойдёт, вставьте сим карту в другой телефон . Если и в этот раз тоже самое. То 100 % это ваша сим карта, если СМС будут идти то это проблемы с Вашим телефоном.