Вопрос о Doom Eternal

Shooter Doom Eternal

Как без учетной записи играть в Doom Eternal? Как войти без регистрации?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, вы не поверите но такая возможность есть, но только чтобы играть в данную игру в автономном режиме без учетной записи Беседы, нужно проделать не маленький пусть. Благо он описан и даже со скринами где и как что делать в этотй статье cutt.ly/VnfQSOJ, ссылку укоротил ибо очень длинная. По той инструкции вы сможете без проблем себе создать автономную игру для входа и играть без подключения к серверам.