Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как поменять вид в Mount and Blade 2: Bannerlord? Как поменять внешность в игре?

sotousersotouser

Добрый день. В начале игры Mount and Blade 2: Bannerlord геймеру предлагается настроить внешность персонажа. Если в последствие вы захотите изменить его, вы легко сможете это сделать силами самой игры. Просто откройте карту и запустите редактор внешности, для этого жмите клавишу V. В окне редактора есть несколько настроек, например, можно установить новый возраст персонажа, а также его вес и рост. Единственное, что не получится поменять в игре - пол персонажа, для этого нужны дополнительные средства.