Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как быстро прокачать войска в Mount and Blade 2: Bannerlord?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы как можно быстрее прокачать свое войско, нужно идти сразу несколькими путями. Во-первых, вам необходимо по максимуму прокачивать новобранцев, например, в команде должен быть медик, у которого должен быть прокачан соответствующий навык, так же важно как можно сильнее прокачать навык Тактика. Во-вторых, необходимо искать способ быстро заработать много денег. Это позволит вам пойти в таверну и нанять уже прокачанных бойцов. Наконец, в третьих, во время боев старайтесь брать в плен как можно больше противников, желательно, чтобы у них был высокий ранг. В последствие некоторые из них сами захотят к вам присоединиться.