Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как быстро заработать известность в Mount and Blade 2: Bannerlord?

sotousersotouser

Добрый день. Известность или слава - это одна из главных характеристик героя в игре Mount and Blade 2: Bannerlord. Существует несколько способов быстро прокачать ее. Самый быстрый способ сделать это - собрать армию и сразиться с армией, в которой больше солдат. Победа над ней принесет вам славу. Можно сражаться и с маленькими армиями, это также приносит немного известности. Если у вас уже первый ранг, вы сможете присоединиться к королевству, это откроет перед вами путь к масштабным сражениям, что в свою очередь сделает вас более известным.