Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как быстро заработать деньги в Mount and Blade 2: Bannerlord?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите быстро заработать деньги, у вас есть возможность совершать множество активностей. Так, вы можете выполнять различные задания, для их получения необходимо посещать поселения и искать персонажей, помеченных восклицательным знаком, они дадут задание. В игре вам часто придется сталкиваться с мародерами, их необходимо уничтожать. При этом вы получите их добычу, которую в последствие можно продать. У героя игры могут появиться пленники, которых также можно обменять на деньги, это делается в таверне.