Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как быстро заработать влияние в Mount and Blade 2: Bannerlord?

sotousersotouser

Добрый день. Одним из наиболее ценных ресурсов в игре Mount and Blade 2: Bannerlord является влияние. Игроку нужно делать все чтобы увеличивать его. Делается это разными способами. Так, самый быстрый, но в то же время самый сложный способ увеличить свое влияние - участвовать в битвах. При этом лучше всего нападать на банды, а не на отдельных разбойников. Чем ниже ваши шансы на победу, тем больше очков влияния вы получите в случае успеха в бою. Есть более простой способ увеличить влияние, вам нужно лишь регулярно пополнять гарнизон юнитами, за каждого такого бойца вам будут давать одно очко влияния.