Вопрос о Торговля Mothercare

Trade mothercare

Мазекея адреса магазинов в москве на братиславской где посмотреть?

GemfordGemford

Здравствуйте, ну вообще все адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте кампании Мазекея, зайдя на сайт система найдет вам ближайший магазин и укажет его адрес. Данный магазин имеет адрес Братиславская шесть, и работает во все дни недели с десяти утра и до десяти вечера, рядом станция метро Братиславская, с которой недалеко к магазину. А так же напротив автобусная станция, и мимо проходит множество маршрутов.