Вопрос о Заморозка Чебупели

frozen chebupeli

Как приготовить чебупели горячая штучка в домашних условиях с мясом?

77GM

Если же вам понравились чебупели от производителя горячая выпечка, но на данный момент их нет в продаже в магазине, то можно самостоятельно сделать дома. Для этого необходимо будет замешать тесто, именно по такой же консистенции как делаете на пельмени и кладете в пакет на 30 минут охлаждаться в холодильник. Далее уже делаем свинино-говяжий фарш с добавлением туда приправ и конечно же лучка, что бы были сочными. После этого все сворачиваем как пельмени и на среднем огне обжариваете на сковороде по 2 минуты с каждой стороны.