Вопрос о Заморозка Чебупели

frozen chebupeli

Как готовить чебупели горячая штучка если нет микроволновки?

return89return89

Добрый день. Если у вас случилась такая проблема и нет микроволновки, то вы можете разогреть духовку на вашей газовой плите, когда нагрели до высокой температуры, необходимо будет переместить туда миску либо же железную ёмкость с чебупелями. Также можете немного налить воды что бы они спокойно разогревались и не пригорали. Ждать необходимо около 5 минут, или может и больше. Рекомендуется постоянно проверять нагрелись или нет.