Вопрос о ТВ Smart TV

tv smart-tv

Почему smart tv не работает на телевизоре самсунг с подключённым интернетом?

AinagulAinagul

Во многих моделях телевизоров Samsung (в основном старых) с функцией Smart TV нет встроенного Wi-Fi модуля. К интернету эти телевизоры можно подключить либо через внешний USB-приемник (фирменный, только от Samsung), либо по сетевому кабелю.

Пысы: Главное - в вашем Самсунге должна быть прежде всего сама функция Smart TV !