Вопрос о ТВ Smart TV

tv smart-tv

Как на smart tv смотреть бесплатно телеканалы в прямом эфире онлайн?

77GM

Добрый день. Вы знаете что бы не платить за телевиденье вашему интернет-провайдеру, необходимо устанавливать специальный плеер и скачивать плейлисты с IPTV. Там вы сможете найти огромное количество каналов, и самое главное что они будут в онлайн режиме, нет никакой записи и подобной ерунды. Огромное количество каналов в идеальном качестве. Но самое главное вам нужен стандартный пакет интернета подключенные к телевизору.