Вопрос о ТВ Smart TV

tv smart-tv

Как выбрать приставку smart tv к телевизору для просмотра фильмов?

77GM

Добрый день. Если же вам необходима приставка исключительно для того что бы просматривать фильмы, то здесь в обязательном порядке обратите внимание на графический процессор. Потому что именно он будет отвечать за качество картинки. Но если вам не важно качество, главное функционал, тогда можете выбрать самую обычную приставку smart tv которая находится в среднем ценовом диапазоне. Нет необходимости переплачивать деньги за дополнительные навороты.