Вопрос о Android 10 Q

Android 10 Q

Как добавить контакт в избранное в android 10?

fgrge

Коснитесь контакта, который хотите добавить в "Избранное". В верхней части экрана нажмите на значок "Избранное" . Как удалить контакт. На телефоне или планшете Android откройте приложение "Контакты" . Коснитесь контакта, который нужно удалить.

Гость

Нет у меня там значка избранное, там значок qr-код чтобы поделиться контактом.