Вопрос о Android Android TV

Android android-tv

Как закрыть открытые приложения в android tv?

kulemkakulemka

Вам не нужно закрывать приложения в операционных системах на базе Android так же, как в настольных ОС.

Регулярно закрывая приложения, вы заставляете систему работать больше. Операционная система хороша в самоуправлении; если он обнаружит, что у вас недостаточно памяти, он автоматически закроет приложения.

Однако иногда необходимо принудительное закрытие. Возможно, приложение зависло, или вам необходимо перезагрузить приложение в новом состоянии.

В таких случаях вы можете закрыть приложения, удерживая (или дважды нажав) Главная кнопку на пульте дистанционного управления, выберите приложение, которое вы хотите закрыть, а затем нажмите на Икс значок. Кроме того, вы можете перейти к Настройки> Приложения> [Имя приложения]> Force Stop.