Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Куда вводить промокод в интернет-магазине и приложении детский мир?

GemfordGemford

В основном с этим не должно возникать проблем, так как система вам оставит, так сказать место под этот промо-код, даже если у вас его нету, и вы тогда его или вводите или нет. Он нужен уже в самом конце, перед оформлением заказа и оплатой, так как должен засчитать скидку, так что после оформления доставки будет поле. Они все подписаны, и вы не пропустите, в приложении так же, будет ввести промо-код вы написали его и потвердили и все.