Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как восстановить бонусную карту детскогом мира по номеру телефона?

GemfordGemford

Ну помимо номера телефона понадобится еще и паспорт, так как нужно подтвердить что это вы, а по номеру это делается так же, потому что при регистрации карты вы привязываете свой мобильный номер. И часто когда нужно что-то восстановить или же списать бонусы, когда забыл карту, вы называете свой номер телефона, кассир отправляет по этому номеру код. И когда вы его назовете, то в их системе будет подтверждение, так же и с бонусной картой.