Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как активировать подарочную карту детского мира через интернет на сайте?

GemfordGemford

А не важно, подарочная карта или нет, активируется она так же, если бы вы просто ее получили, для этого заходите на официальный сайт кампании и находите на главной странице "Бонусная карта". Там далее появится активировать карту, и в окошке вам нужно будет ввести номер данной карты, который указан с обратной стороне, под штрих кодом. Далее желательно или вам или владельцу, заполнить информацию о себе и отправить в кампанию, для полной, так сказать работы карты.