Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как активировать бонусную карту детского мира через интернет дома?

GemfordGemford

Здравствуйте, всё делается крайне легко и просто. Вам нужно перейти по этой ссылке detmiru.ru/card это официальная страничка регистрации вашей бонусной карты. Здесь в правом верхнем углу нужно нажать на регистрацию и после уже без проблем ввести ваши данные (анкета) а так же данные карты (номер). После завершить регистрацию именно так всё и делается просто. Главное тут анкета ибо без неё бонусы не возможно будет тратить.