Вопрос о Huawei Honor Band 5

Huawei Honor Band 5

Фитнес браслет xiaomi mi band 4 или huawei honor band 4 что лучше?

Anton12341Anton12341

Добрый день, сильной тут разницы нету, если бы о версии Хонор про говорить там конечно он вполовину превосходит бенд четвертый, а так если о стандартных версиях всё на любителя. Например на хонор удобно снимается ремешок и очень классная интересная зарядка. Тут же ми бенд имеет рабочий модуль бесконтактной оплаты и некоторые датчики лучше обучены чем у соперника. Цена практически одинаковая и для покупки всего пару моментов есть.