Вопрос о Huawei Honor Band 5

Huawei Honor Band 5

Как подключить Honor Band 5 к телефону samsung galaxy j3 2016?

Anton12341Anton12341

Доброго дня процесс сопряжения крайне простои занимает минут пять от силы. Для начала тебе нужно будет на свой самсунг установить такое приложение из плей маркет как Huawei Health. После этого тебе нужно будет уже включить свои часы и предварительно блютуз на телефоне и еще зарегистрируй аккаунт в той программе. Далее уже тебе на часах покажет как подвести телефон к часам и после в приложении нужно добавить новые часы и они будут уже в списке отображены.