Вопрос о Huawei Honor Band 5

Huawei Honor Band 5

Как перезагрузить Honor Band 5 если он завис и не выключается?

Anton12341Anton12341

Приветствую конечно если такая ситуация то можно только сбросить настройки вашего браслета через приложение хуавей хелс. Другое дело если бы они реагировали и можно было зайти в настройки на самих часах. Там есть пункт система и там уже будет и перезагрузить и выключить. Но, раз вы говорите, что они зависли наверняка вы не можете ничего сделать. Потому конечно для вас только вариант это сброс настроек через само приложение.