Вопрос о Huawei Honor Band 5

Huawei Honor Band 5

Как настроить фитнес браслет Honor Band 5 на русский язык без телефона?

Anton12341Anton12341

Приветствую, настройка без телефона не возможна никаким образом ибо так разработчики стимулируют использовать в связке только со смартфоном и устанавливать фирменное приложение. И потому в настройка браслета нету пункта о смене языка, потому вам нужно будет в любом случае хоть к какому-то телефону подключить и сделать сопряжение. После чего на браслете будут изменены настройки языка согласно установленному в системе языка телефона.